Электроснабжение потребителей на ЛЭП 6-10 кВ восстановлено в МО
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE3LzUvZTAvZGUvMTQ5OTUzNDkyMDExODc3ODE1MTUuanBn.webp)
Фото: [Пресс-служба Д. Пестова]
Электроснабжение потребителей на линиях электропередачи 6-10 кВ в полном объеме восстановлено в Подмосковье после урагана, передает пресс-служба зампреда регионального правительства Дмитрия Пестова.
По словам Пестова, электроснабжение на социально значимых объектах было восстановлено в кратчайшие сроки. Специалисты сняли с проводов более 4,5 тысячи деревьев. Больше всего от урагана пострадали энергосистемы Ногинского, Щелковского, Орехово-Зуевского районов.
Пестов добавил, что сейчас специалисты работают по индивидуальным заявкам потребителей. В связи с прогнозируемыми дождем, грозой и усилением ветра сегодня ночью на предприятиях энергетического комплекса и ЖКХ Подмосковья действует режим повышенной готовности.