Тепло появилось на всех социальных объектах Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC8xMC9kYy9lNi8xNjAxNjM2MDQ1MjMxMjYxNTE0MjAuanBn.webp)
Фото: [Bios / Wikimedia.org]
Социальные объекты Московской области на сто процентов обеспечили теплом. Отопление запустили на 6768 объектах, передает пресс-служба Минэнерго региона.
Также сообщается, что тепло появилось в девяноста пяти процентах многоквартирных домов — это 42442 объекта с централизованным отоплением. Общее число жителей в них составляет порядка шести миллионов человек.
«Включение отопления в домах — сложный технологический процесс и может занимать до десяти дней, но можно с уверенностью сказать, что до наступления холодов тепло придет во все социальные объекты и жилые дома Подмосковья», - отметил глава министерства Александр Самарин.
В случае возникновения каких-либо вопросов касательно отопления следует обратиться в единую дежурную диспетчерскую службу городского округа, в УК, Госжилинспекцию региона, на сайт «Добродел». Кроме того, можно подать обращение в администрацию муниципалитета через интерактивную карту ресурсообеспечения МКД.