Бузова, Краймбрери, Лебедев и Очигава устроят «Рождественскую сказку» в Серпухове

Зима в Подмосковье
Алексей Майшев/РИА Новости

Фото: [Алексей Майшев/РИА Новости ]

Уже в эту пятницу и до конца январских праздников на территории парк-отеля «Русский» под Серпуховом пройдет благотворительная новогодняя елка «Рождественская сказка Федерации бокса России». Для юных и взрослых жителей и гостей Подмосковья при участии звезд спорта и шоу-бизнеса устроят настоящий праздник.

Свои хиты здесь исполнят Ольга Бузова, Мари Краймбрери, Хабиб, Моя Мишель и другие известные артисты, а для поклонников бокса, как сообщают в Министерстве физической культуры и спорта Московской области, проведут мастер-классы Рахим Чахкиев, Денис Лебедев, Федор Чудинов, Алексей Тищенко, Софья Очигава.

«Я уже не в первый раз принимаю участие в такой доброй сказочной новогодней елке, – рассказала заслуженный мастер спорта России Софья Очигава. – Каждый год устраиваю мастер-класс по боксу для взрослых и детей. Это не серьезные тренировки, но они заряжают бодростью и поднимают настроение участникам мероприятия. После мастер-класса я с удовольствием остаюсь пообщаться и сфотографироваться с гостями праздника».

Большой праздник пройдет в рамках проекта «Зима в Подмосковье». Все желающие смогут бесплатно покататься с ледяной горки, сходить на каток, попрыгать на батутах, покататься на лошадях и оленях и поучаствовать в рождественских мастер-классах. Самые сильные и выносливые смогут проверить себя на полосе препятствий.

На «Рождественской сказке Федерации бокса России» каждый ребенок сможет пообщаться с Дедом Морозом и получить сладкий подарок.