Эксперт: после убийства Захарченко могут полыхнуть боевые действия
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC84LzI0LzUwLzE1MzU3MzQwOTQ2NDQwMTY3OTk5LmpwZw.webp)
Фото: [Сергей Аверин / РИА Новости]
Главред журнала «Солдаты России» Владислав Шурыгин прокомментировал новость о смерти главы ДНР Александра Захарченко. Об этом сообщает «Национальная служба новостей».
По его словам, за этим стоят украинские власти, а Украине теперь поставила себя окончательно террористическим государством, которое с помощью террора устраняет своих политических противников.
Эксперт считает, что сейчас все может оказаться на грани войны.
«Потому что нервы у всех абсолютно натянуты, а убийство человека такого уровня не может пройти бесследно», - подчеркнул эксперт.
Он также подчеркнул, что это убийство было совершено во время так называемого «школьного» перемирия.
«Поэтому, я считаю, что есть очень большая опасность, что сейчас боевые действия могут полыхнуть», — отметил собеседник издания.