«Они формировали треугольники»: американская певица рассказала о 45-минутной встрече с НЛО
Daily Mail: американская певица рассказала о своем «столкновении с НЛО»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3BoMV80OFNKY1NJLnBuZw.webp)
Фото: [«Подмосковье сегодня»/Сгенерировано нейросетью]
Американская певица Кейси Масгрейвс заявила, что пережила «крайне странный опыт столкновения с НЛО», как пишет издательство Daily Mail. По ее словам, загадочные небесные огни сопровождали самолет во время перелета.
Артистка рассказала, что во время рейса из Техаса в Нэшвилл заметила «сферы», которые двигались необычным образом и формировали треугольные фигуры. «Они не двигались как техника или аппараты, которые мы знаем и можем контролировать», — поделилась она.
По словам певицы, объекты наблюдались около 45 минут и меняли яркость, цвет и размер. После посадки пилоты якобы подтвердили, что видят подобные огни «каждую ночь». Тем не менее каких-либо доказательств именно инопланетной природы подобных явлений попросту нет.
Примечательно, что подобные заявления ранее делали и другие знаменитости, включая Майли Сайрус и Деми Ловато, но ученые относятся к таким историям скептически, указывая на всевозможные естественные или оптические объяснения.