Финансовые проблемы, болезни и даже смерть: эзотерик Алиева объяснила, что пытаются сказать остановившиеся часы

Эксклюзив
Общество
freepik.com

Фото: [freepik.com]

Известная ясновидящая Инесса Алиева рассказала, какое мистическое значение таится в остановке часов. По словам эзотерика, между часами и хозяином существует связь, однако все зависит от вида измерителя времени: настенные они, наручные или напольные.

Экстрасенс отметила, что человеку важно знать день и время остановки часов.

«Если стрелки остановились на одной линии, соединились между собой – это хороший знак. Если в разных – это считается неприятной приметой. Она может предвещать некоторые проблемы, болезни или расставания. В любом случае, остановка часов – это знак», – заявила Алиева в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Прежде, чем пытаться расшифровать знак, необходимо убедиться в том, что в часах не села батарея. Остановившиеся часы, по словам эзотерика, нельзя хранить дома. Их стоит сразу отдать в ремонт или выбросить.

«Бывает, что часы очень дороги человеку, и выбрасывать их жалко. В таком случае их можно очистить: положить на три дня в соль или на солнце. Так делают с часами покойника», – пояснила Алиева.

В случае, если остановились домашние часы, то это означает, что они впитали сконцентрированную в доме негативную энергию и предупреждают жильцов о финансовых проблемах, неожиданных неприятных гостях, приближающихся ссорах или проблемах на работе, объяснила собеседница издания. Остановившиеся часы также могут быть предвестником новостей о смерти.

«Расшифровка знака, который несут в себе часы, зависит и от их расположения. Если домашние часы находятся в спальне – вас ожидает какая-то проблема или болезнь члена семьи. Если остановились часы, находящиеся возле или напротив входа в квартиру – опасайтесь кражи. Кухонные часы просят быть аккуратнее, так как скоро настанет тяжелое время. Может не хватать денег на еду, или случится пожар. В гостиной – тоже семейные проблемы», – добавила эзотерик.

Остановка наручных часов означает, что человеку необходимо «проснуться», заняться делом и занять активную жизненную позицию, продолжила Алиева. Она посоветовала перестать тратить время попусту и выйти из застойного состояния.

«Это также может быть предупреждением хозяина о его предназначении. Может, ему необходимо отпустить прошлое или обиды, уйти от этого. Очистить свою энергетику и место, в котором он живет», – поделилась ясновидящая.

Остановка часов в воскресенье предвещает решение чужих проблем, материальные потери, разлуку с любимым человеком или даже разрушение брака, подчеркнула собеседница. Так, если часы остановились в понедельник – велика вероятность, что человек попадется на уловки мошенников. Все начинания стоит перенести, потому что они закончатся неудачей.

«Когда останавливаются во вторник – жди беды в доме. Может приревновать муж, деловые встречи могут быть неудачными. В четверг – стоит быть аккуратнее за рулем или ожидать неприятных попутчиков, новых знакомств. О вас могут распускать сплетни и портить репутацию. Если остановились в пятницу – могут быть конфликты с соседями. У незамужних и неженатых людей начнутся проблемы с противоположным полом», – отметила эзотерик.

По словам Алиевой, остановившиеся в субботу часы предупреждают о необходимости пересмотреть взгляды и подходы к каким-то вопросам. Кроме того, они могут предвещать потерю имущества, кражу или пожар.

«Также важно учитывать время остановки часов. Есть несколько сфер: здоровье, деньги, карьера, личная жизнь и духовное состояние. Остановились часы с 6:00 до 12:00 – следите за здоровьем. С 12:00 до 17:00 – знак касается карьеры или денег. С 17:00 до 00:00 – личная жизнь. С 00:00 до 6:00 – ментальное и духовное состояние», – пояснила эксперт.

Если остановка часов произошла в период с 2 до 3 часов дня или ночи – могут быть финансовые поступления, но тратить их не стоит. С 3 до 4 – существует опасность принять необдуманное решение. В период с 4 до 5 часов – человек может приобрести новых друзей или помириться с врагами, рассказала Алиева.

«В промежуток между 5 и 6 часами утра остановка часов означает приближающиеся неприятности с близкими людьми, неприятные новости или разрушение отношений. Если часы остановились с 6 до 7 утра, то могут быть поломки или тоже неприятные новости. С 7 до 8 утра – завершение черной полосы, а также возможная выгодная сделка, которая принесет прибыть», – отметила эзотерик.

В случае остановки часов с 8 до 9 утра человека ждут удачные финансовые вложения. Остановка с 9 до 10 часов предвещает неоправданные надежды, с 10 до 11 – проблемы со здоровьем, а с 11 до 12 – возможные новости о болезни близких или проблем в семье.

Ранее экстрасенс рассказала, как лунное затмение влияет на эмоциональный фон человека.