Энтони Хопкинс рассказал, как он научился бороться с яростью

Культура и спорт
РИА Новости

Фото: [РИА Новости]

Голливудский актер Энтони Хопкинс рассказал, как он борется со вспышками ярости, которые у него иногда бывают. Об этом пишет argumenti.ru.

Актер отметил, что управлять гневом его научила мама. По словам актера, впервые с этой проблемой он столкнулся еще в 1975 году. Тогда он столкнулся с серьезной проблемой, когда он отказался от алкоголя. Из-за отказа от выпивки у него стали появляться регулярные вспышки гнева, и он не знал, как их контролировать

«Мама сказала мне – почему бы тебе просто не быть тем ублюдком, которым ты являешься? Я тебя знаю, ты монстр. И я согласился», - вспоминает Энтони Хопкинс.

За долгие годы актер научился направлять свои эмоции в конструктивное русло, ведь ярость – это топливо, которую можно использовать в мирных целях.

Поделиться