Команды штаба общественной поддержки «Единой России» и «Звезды России» сыграли в хоккей

Хоккейный матч между командами штаба общественной поддержки «Единой России» и «Звезды России» прошел в Ступино. Состязание проходило на площадке Ледового дворца им. Всеволода Боброва.

До матча состоялся круглый стол, в рамках которого обсуждались предложения в народную программу «Единой России» по развитию физкультуры и спорта в Подмосковье.

«Очень приятно, что члены Общероссийской общественной организации «Звезда России» откликнулись на наше предложение и приняли участие в работе круглого стола», - отметил член штаба Николай Ханин.

По словам председателя штаба Игоря Бутмана, развитие массового школьного и дворового спорта является важной частью программы партии.

«Очевидно, что занятие физкультурой и спортом в подростковом возрасте закладывает фундамент крепкого здоровья в будущем», - сказал он.

Матч состоял из трех периодов по двадцать минут, он закончился со счетом 8:8. Лучшим игроком встречи был признан Игорь Бутман.