Подмосковные спортсмены завоевали две медали на зимнем чемпионате России по стрельбе из лука

Пресс-служба Министерства физической культуры и спорта МО

Золото и бронзу завоевали подмосковные спортсмены на зимнем чемпионате России по стрельбе из лукана дистанции 18 метров среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Мужская команда блочников – Владимир Быков, Александр Порфирьев и Олег Фетисов – завоевала «золото» чемпионата, опередив представителей Республики Саха (Якутия) и Ямало-Ненецкий автономный округ. А Содэмидэ Батусыжэнь стала бронзовым призером в классическом луке среди девушек, уступив представителям Республики Бурятия», - рассказали в ведомстве.

Зимний чемпионат России проходил на минувшей неделе в Орле. В соревнованиях принимали участие 360 спортсменов из 41 региона страны. Подмосковье представляли 17 лучников.