Подмосковные тхэквондисты завоевали 3 медали на чемпионате России

Пресс-служба Министерства обороны РФ

Подмосковные спортсмены завоевали три медали на чемпионате России по тхэквондо. Об этом сообщает пресс-служба Министерства физкультуры и спорта Московской области.

Соревнования проходили в Московском центре боевых искусств. В них участвовали около 400 атлетов из 45 регионов России.

Анастасия Пучко завоевала бронзу в весовой категории до 53 кг. Анисия Челохсаева также удостоилась бронзы в весовой категории до 57 кг. Сармат Цакоев выиграл золото в весовой категории до 68 кг.

По словам министра физкультуры и спорта Подмосковья Романа Терюшкова, лучшие тхэквондисты со всей страны разыграли 16 комплектов наград.

«Подмосковные спортсмены с достоинством представили регион на соревнованиях. Сармат Цакоев стал двукратным чемпионом России по тхэквондо среди взрослых, а Анастасия Пучко и Анисия Челохсаева в очередной раз доказали, что входят в число элитных спортсменов в своей весовой категории», - подчеркнул министр.