Попробовать бесплатного плова с горячим чаем можно будет на ВДНХ 1 апреля
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE3LzMvN2UvMWYvMTQ5OTU5OTg3MDMyMzQ1ODY4Ni5qcGc.webp)
Фото: [Максим Богодвид / РИА Новости]
Нешуточное угощение смогут отведать первого апреля жители и гости столицы: в рамках празднования Навруза на ВДНХ их накормят бесплатным пловом с горячим чаем, передает АГН «Москва» со ссылкой на председателя совета Таджикского культурного центра Хуршеду Хамракулову.
«Я договорилась с нашей кухней о том, что целый казан плова будет предложен бесплатно. В один казан наш повар собирается положить 10 килограммов риса», - цитирует агентство слова Хамракуловой.
Она добавила, что так как Навруз является благотворительным праздником, то и цены на не бесплатные товары на нем будут соответствующие.