Тренер воскресенских хоккеистов высказался о поражении от «Металлурга» в матче Кубка Петрова

Эксклюзив
Александра Степанова/Подмосковье Сегодня

Новокузнецкий «Металлург» в гостях нанес поражение воскресенскому «Химику» в четвертом матче Кубка Петрова ВХЛ. Для определения победителя потребовался овертайм – 5:4. Счет в серии сравнялся – 2-2.

Главный тренер воскресенского «Химика» Игорь Гришин считает, что его команда проиграла из-за того, что не хватило эмоций.

«В игре накануне много выплеснули эмоциональных сил, когда дважды догоняли соперника в счете и в итоге одержали победу. Сегодня эмоций как раз и не хватило», - отметил наставник в комментарии корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Гришин подчеркнул, что впереди два дня для подготовки к следующему матчу. У «Химика» есть резервы, хоккеисты, которые сегодня не выходили на лед и которые теперь могут сыграть со свежими силами.

Очередной матч серии до четырех побед между «Химиком» и «Металлургом» пройдет на катке в подмосковном Чехове. Сибиряки временно переехали сюда, когда стало известно, что сроки проведения матчей плей-офф ВХЛ пересекаются на катке в Новокузнецке с международными играми «Дети Азии».

В другом полуфинале Кубка Петрова играют тюменский «Рубин» и красноярский «Сокол». После трех матчей красноярцы ведут в серии – 2-1.

Ранее мы сообщали, что омский «Авангард» победил казанский «Ак Барс» в полуфинале Кубка Гагарина КХЛ и сравнял счет в серии.