Синоптики спрогнозировали приход заморозков в столичный регион
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIwLzkvOTUvNTcvMTYwMDAxMDgzNTg3NDg3OTI4MzczLmpwZw.webp)
Фото: [Павел Львов / РИА Новости]
Синоптики не ожидают заморозков в столичном регионе до 20-х чисел сентября. Об этом сообщается на сайте «Метеовести».
Как рассказали специалисты, в погоде все заметнее становятся осенние черты, а неотъемлемым признаком изменения метеоусловий являются ночные и утренние заморозки.
«В центральной части европейской России заморозков не стоит опасаться как минимум до конца второй декады сентября», - говорится в сообщении.
В воскресенье максимальная температура воздуха в Московском регионе составит плюс 21 градус. В начале новой недели похолодает, однако уже 24 сентября ожидается до 23 градусов тепла.