Билеты на первый чартерный рейс из Москвы в Турцию раскупили за несколько дней
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE2LzkvYmEvNTIvMTQ5OTUyMjE0MjMxMzU3OTQ3LmpwZw.webp)
Фото: [ Евгений Биятов / РИА Новости ]
Все билеты на первый чартерный рейс из Москвы в Турцию раскупили за несколько дней. Как сообщает «Русская планета», самолет вылетит сегодня из аэропорта Шереметьево в Анталью.
По словам представителя компании Coral Travel, выступившей заказчиком данного рейса, билеты поступили в продажу 29 августа. Рейс выполнит российская чартерная авиакомпания Royal Flight.
Ранее сообщалось, что с 3 сентября в Турцию будут летать самолеты авиакомпаний AZUR air и I fly, рейсы будут осуществляться из Ростова-на-Дону и Москвы и обратно. С 4 сентября к указанным авиакомпаниям присоединится Nordwind Airlines, самолеты компании будут летать из Москвы и Самары до Антальи и обратно.