Пятьдесят пять рейсов задержано и отменено в аэропортах Московского региона
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIxLzIvMGIvOTgvMTYxMzQ4NjUwMjY2MjE5MzMyMzUuanBn.webp)
Фото: [Максим Блинов / РИА Новости]
Пятьдесят пять рейсов было задержано и отменено в аэропортах столичного региона. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на данные сервиса «Яндекс. Расписания».
Отмечается, что во Внуково задержали десять рейсов и отменили четыре. В Домодедово задержали двадцать пять рейсов, отменили девять. В Шереметьево задержали семь рейсов. В Жуковском задержек и отмен не было.
Между тем, столичный регион накрыла метель. Согласно прогнозам, снег не прекратится в ближайшие два часа.
До девяти часов вечера в столице и области действует «оранжевый» уровень погодной опасности из-за аномальных морозов. До полудня среды действует «желтый» уровень в связи с гололедицей.