Губернатор поздравил с юбилеем Сулеймана Керимова
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE2LzMvYzUvYzAvMTQ5OTUxNTM5NTY2MDkxODIyMS5qcGc.webp)
Фото: [andreyvorobiev / instagram]
Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил с юбилеем члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Республики Дагестан Сулеймана Керимова. Свои поздравления он написал на своей странице в социальной сети Instagram.
«Поздравляю Сулеймана Керимова с юбилеем - 50-летием! Очень ценно, что такой успешный человек не жалеет сил и средств на развитие нашего региона. Создание уникальной и суперсовременной школы в посёлке Заречье для одаренных ребят - важное событие и настоящий поступок», - написал глава региона.
Справка
Сулейман Керимов — российский предприниматель, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Дагестан. Контролирует финансово-промышленную группу «Нафта Москва», владеет футбольным клубом «Анжи».