Воробьев наградит выдающихся женщин Подмосковья
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE2LzMvMDUvMzgvMTQ5OTUxNTM2MzE2NzI0MTIxOTIuanBn.webp)
Фото: [Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня]
Губернатор Андрей Воробьев наградит в пятницу женщин, добившихся заметных результатов в профессиональной деятельности, и многодетных матерей в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.
«Четвертого марта губернатор Московской области Андрей Воробьев примет участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к Международному женскому дню. В Доме правительства региона состоится праздничный концерт, а также церемония вручения государственных и областных наград», - говорится в сообщении.
На праздник приглашены многодетные матери и женщины, добившиеся заметных результатов в своей профессиональной деятельности.