Стали известны самые ухоженные муниципалитеты МО по итогам осени
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE2LzEyLzY3LzUyLzE0OTk1MTg2MjIxMzE5ODkwMzA4LmpwZw.webp)
Фото: [Александр Кряжев / РИА Новости]
В числе самых ухоженных и чистых муниципалитетов Московской области по итогам осени оказались Мытищи, Реутов, Шаховская и Электрогорск, сообщает пресс-служба областного ГАТН.
Среди промышленных муниципалитетов с высокой плотностью населения лидируют Мытищи, Одинцовский и Люберецкий районы. Лучшими из высокоурбанизированных городских округов без поселений и деревень оказались Реутов, Химки и Долгопрудный.
Из крупных муниципалитетов с небольшой плотностью населения отличились Шаховская, Серебряные Пруды и Зарайский район. Наконец, среди городских округов без поселений и деревень и с минимальным уровнем промышленных предприятий пальма первенства досталась Электрогорску, Власихе и Дзержинскому.