От бытовой травмы до экстренного конвоя: как инспекторы ДПС спасли мужчину, проткнувшего руку
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAxLzE1L2ZvdG9fa29uc3RhbnRpbl9zZW1lbmV0cy0yMzA3LmpwZw.webp)
Фото: [Медиасток.рф]
В телеграм-канале полиции Кузбасса проинформировали, что сотрудники госавтоинспекции в Белове экстренно доставили в медучреждение мужчину, который травмировал руку на территории своего двора, сообщил «Онлайн-журнал Сибдепо».
По информации пресс-службы полиции, мужчина вышел во двор, чтобы навести порядок. Он случайно травмировался, проткнув руку насквозь арматурой. Друг кузбассовца решил помочь ему. Он повез мужчину в больницу. По дороге автомобиль остановили лейтенанты полиции Александр Паршин и Андрей Шебентов.
По данным пресс-службы, водитель рассказал о проблеме и попросил помощи. Госавтоинспекторы включили световые и звуковые сигналы на патрульном автомобиле, чтобы доставить пострадавшего в медицинское учреждение. Медики оказали квалифицированную помощь. В настоящее время жизни и здоровью кузбассовца ничего не угрожает.
«Горожанин поблагодарил сотрудников полиции за неравнодушие и профессионализм», — указано в сообщении.
В пресс-службе указано, что мужчина опубликовал в соцсетях пост с благодарностью в адрес сотрудников госавтоинспекции за их внимание к проблеме и оперативность.
Ранее сообщалось, что в Кузбассе 17-летний подросток обменял мобильный телефон на мотоцикл «Иж Юпитер-5».