Подыграли ребенку: дворники в Балашихе пообещали выполнить любой приказ четырехлетнего начальника
REGIONS: в Балашихе сотрудники УК выполнили поручение четырехлетнего ребенка
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Vib3JrYS1zbmVnYS1rb21tdW5hbG55ZS1zbHV6aGJ5LXNpdGUtd2lkZV9JeDg5NEh6LmpwZw.webp)
Фото: [REGIONS/Роман Малышенко]
В жилом комплексе «Измайловский лес» произошло необычное событие: четырехлетняя девочка возглавила бригаду дворников, вышедших на расчистку снега. Видеоролик с участием юного «прораба» быстро разлетелся по телеграм-каналу «В Балашихе|Все новости», сообщил REGIONS.
На кадрах запечатлено, как за маленькой девочкой послушно следуют четверо рабочих, вооруженных лопатами. Они внимают каждому указанию неожиданного командира. Сама инициативная группа тоже не стоит в стороне — девочка увлеченно орудует своей игрушечной лопаткой, стараясь не отставать от взрослых. Подписчики в комментариях тут же заметили: такой слаженности и дисциплины иным управляющим компаниям только пожелать.
Как выяснилось, юная «начальница» гуляла во дворе с мамой. Заметив у мужчин инвентарь, похожий на ее собственный, она попросила разрешения составить им компанию хотя бы до ближайшего поворота. Дворники охотно поддержали игру, пообещав выполнить любую поставленную задачу в максимально сжатые сроки. По их единодушному мнению, лучшего бригадира им не найти.
«Вы не смотрите, что она маленькая. Зато как грамотно руководит! В нашем районе это самый чистый двор. Еще такие поискать надо», — пишут пользователи Сети.
В Балашихе продолжается круглосуточная борьба с последствиями обильных снегопадов и капризов погоды. На улицах города задействована как спецтехника, так и бригады дворников. Работы не прекратятся до тех пор, пока погода не войдет в спокойное русло.
Ранее сообщалось, что губернатор Кузбасса лично оценил скользкие улицы Кемерова.