Последние дни остались до окончания заявок на конкурс «Внуки Победы. Сталинград»

Актуально
Пресс-служба движения «Волонтеры Победы»

Фото: [Пресс-служба движения «Волонтеры Победы»]

Принять участие в Международном конкурсе «Внуки Победы. Сталинград» могут жители Подмосковья старше 18 лет. Победители будут приглашены в качестве волонтеров на мероприятия в Волгограде, которые посвятят празднованию 80-летия разгрома советскими войсками фашистов в Сталинградской битве.

Также лучшие из лучших смогут посетить историческую квест-комнату «Сталинградская битва» с применением VR-технологий. Это позволит ближе познакомиться с событиями 1942 года.

Кроме того, волонтеры Победы нарисуют граффити на одной из центральных улиц Волгограда.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо подать заявку на сайте волонтерыпобеды.рф.

Далее выполнить задание: рассказать о своем герое, принимавшем участие в Сталинградской битве, или поведать, почему именно ты достоин победы в конкурсе. К заявке необходимо прикрепить ссылку на публикацию на личной странице в социальной сети ВКонтакте.

Публикации всех претендентов на участие в конкурсе, вне зависимости от категории, должны содержать ссылку на официальную группу ВОД «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ» vk.com/vsezapobedu и хэштеги конкурса #ВнукиПобеды, #РодинаМатьЗовет и #ВолонтерыПобеды.

Организатор проекта – Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы». Это одна из крупнейших добровольческих организаций России, объединяющая более 400 тыс. человек из 89 субъектов России и 53 стран мира.