Россиян просят о помощи в поиске извращенца, который мастурбировал на глазах у двух школьниц
СК Красноярского края: мужчина 18–25 лет разыскивается за развратные действия
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3BvbGl0c2lqYS16YWRlcnpoYW5pZS1wYXppa18yTXNsM3J3LmpwZw.webp)
Фото: [«Подмосковье сегодня»/Роман Малышенко]
В Красноярском крае правоохранители разыскивают мужчину, подозреваемого в совершении действий непристойного характера в присутствии двух несовершеннолетних девочек. Инцидент произошел в поселке. Школьницы рассказали о случившемся родителям, после чего те незамедлительно обратились в полицию, сообщил prmira.ru.
По данным источника в правоохранительных органах, на место происшествия выехали сотрудники полиции и следователи. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетних. В настоящее время подозреваемый объявлен в розыск.
Приметы злоумышленника: на вид ему 18–25 лет, рост 180–190 сантиметров, худощавое телосложение, темные волосы. Был одет в черную одежду. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и проверяют возможные версии.
Жителей Красноярского края просят оказать содействие в розыске. Если вы обладаете информацией о мужчине, подходящем под описание, или знаете его местонахождение, сообщите по телефону 8 (391) 227-06-45 или 102. Следственный комитет гарантирует анонимность всем, кто обратится с информацией.
Правоохранители напоминают: в случае совершения подобных преступлений важно своевременно обращаться в полицию, чтобы злоумышленник не остался безнаказанным и не мог навредить другим гражданам. Расследование уголовного дела продолжается.
Ранее сообщалось, что мужчина мастурбировал в кустах у велодорожки и подзывал женщину в Кемерове.
