Лотошинский район отметит юбилей

Афиша
РИА Новости

Фото: [РИА Новости]

14 июня муниципальному образованию исполнится 85 лет. С наступающим праздником местных жителей поздравили представители администрации в лице главы района Екатерины Долгасовой.

Жителей и гостей района в день праздника ждет насыщенная программа. Так, на стадионе поселка Лотошино пройдут спортивные мероприятия: турнир по футболу среди детских дворовых, а также производственных команд; соревнования по шашкам, шахматам и дартсу для людей с ограниченными возможностями.

В Лотошинском историко-краеведческом музее состоится открытие выставки творческих работ С. В. Тхайшаовой «На крыльях творчества».

Значительная доля праздничных мероприятий пройдет на территории Лотошинского парка культуры и отдыха. На Эстраде парка зрителей ждут цирковые выступления и концерт с участием группы «Партизан FM».

На Полянах парка пройдет Фестиваль окрошки и кваса, игры для детей и взрослых, выставка «Секреты лотошинских трав», в рамках которой можно будет попробовать различные травяные отвары Т. С. Селезневой.

На Площади поселка зрителей порадует театрализованное шоу «Славим тебя, наш район!», в ходе которого пройдет чествование местных жителей, розыгрыши, концерт. В завершение праздника прогремит фейерверк.

Поделиться