В Лотошино откроется выставка творческих работ инвалидов
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNC8xMS9kMi8yNC8xNDk5NjA2OTc3MTg5OTQ1OTU2MC5qcGc.webp)
Фото: [Михаил Мокрушин / РИА Новости]
В подмосковном Лотошино 18 ноября состоится открытие выставки творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья. Как сообщает портал «В Подмосковье»со ссылкой на Лотошинское информагентство, экспозиция разместится в Центральной детской библиотеке муниципалитета.
Отмечается, что с помощью выставки организаторы хотят привлечь внимание общественности к инвалидам, среди которых немало творческих людей:
«Презентация поможет привлечь широкое внимание общественности к талантливым и уникальным личностям, для которых ограниченные возможности не мешают заниматься любимым делом», - говорится в сообщении информагентства.
В экспозиции будут представлены не только картины, но и поделки из бисера и дерева, а также вышивка и другие уникальные работы.