В «Школе грамотного потребителя» выдадут специальные учебники
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE0LzgvYmEvYzMvMTQ5OTYwNDk0MDc4NTY4NTgzLmpwZw.webp)
Фото: [ Ежедневные новости. Подмосковье © Сергей Белянин]
Для слушателей Школы грамотного потребителя подготовлены специальные учебники, сообщает пресс-служба Главного управления по информационной политике Московской области.
«Школа грамотного потребителя» призвана в первую очередь повысить грамотность жителей в правовых вопросах, отметил председатель Совета НП «ЖКХ Контроль Московской области» Олег Иванов.
«Проект должен повысить информированность жителей в жилищно-коммунальных вопросах, восполнить пробелы в правовых знаниях собственников жилья, помочь им защитить свои права при разногласиях с управляющими компаниями», - сказал он.
По словам Иванова, в рамках Школы планируется обучить как можно больше заинтересованных жителей, привлечь к проблемам ЖКХ общественников и активистов.