Экологическая акция по раздельному сбору вторсырья пройдет в Электростали
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE1LzMvNzMvZTAvMTQ5OTYxMTU1NDEyODgyODcyOTkucG5n.webp)
Фото: [красиваяэлектросталь.рф]
Движение «Красивая Электросталь» проведет 7 марта городскую экологическую акцию по раздельному сбору вторсырья, сообщает пресс-служба движения.
Акция состоится на аллее у ТЦ «Чистые материалы».
«Жителям города предоставляется возможность избавиться от стекла, макулатуры, пластика (только с маркировкой 1 и 2), металла и тетрапака. Все отходы будут гарантированно переданы на переработку, а участники получат приятные эко-сюрпризы», - говорится в сообщении.
Как отметили в пресс-службе, важность раздельного сбора отходов на территории Подмосковья переоценить невозможно. В минувшем году проект был высоко оценен и удостоен губернаторской премии.