Последний летний субботник пройдет в Приокско-Террасном заповеднике
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDE1LzgvNzcvMGQvMTQ5OTYxMTY0MDE4NTYyODY4NTEuanBn.webp)
Фото: [Антон Денисов / РИА Новости]
Заключительный субботник летнего сезона проведут на территории Приокско-Террасного заповедника в Серпуховском районе Московской области. Мероприятие состоится 22 августа, к участию в нем приглашаются все желающие.
«Синоптики обещают ясную погоду и до 22 градусов тепла! Это ли не лучшая возможность провести последние теплые деньки лета на свежем воздухе? Волонтерам предложат работу на двух объектах: центральная усадьба и зубровый питомник», - говорится в сообщении пресс-службы заповедника.
Добраться до территории можно будет на специальном автобусе, который отправится с железнодорожного вокзала Серпухова в 10:00. Стартует субботник в 10:30. В 14:30 волонтеров ждет обед и бесплатная экскурсия в музей природы и зубровый питомник. Отмечается, что для участников подготовили сюрприз – для просмотра будет открыт некий объект. Обратный выезд на автобусе запланирован на 16:30.