Анна Семенович рассказала о сложностях съемок нового клипа

Культура и спорт

Тяжелее всего певице оказалось изменить цвет глаз с помощью линз.

Об этом рассказывает издание «Дни. ру».

От природы у Анны Семенович карие глаза. Однако по условиям съемок клипа на песню Семенович и Славы «Бумеранг» ей нужно было стать голубоглазой красавицей.

«Менять цвет глаз естественно нужно было с помощью цветных линз. И это стало для меня настоящим испытанием и практически невыполнимой миссией», - призналась Семенович.

Заставить себя вставить в глаз инородное тело артистка не смогла, и через полчаса начала рыдать на съемочной площадке. Вся творческая группа выпала из графика работы, и только через час Семенович удалось справиться с линзами. Результат ее очень порадовал: образ оказался очень эффектным.

«Не буду описывать какой дискомфорт в глазах я испытывала все 8 часов съемок», - рассказала Анна Семенович.

Поделиться
Добавьте mosregtoday.ru в избранное