«Богиня»: Бузова поразмышляла о звездных титулах и назвала тот, который подходит ей

5-tv.ru: экс-звезда «Дома-2» и певица Бузова пошутила о титуле «богиня» для себя

Культура и спорт

Фото: [соцсети]

Бывшая телеведущая «Дома-2» и певиц Ольга Бузова поразмышляла о том, какие титулы принято давать звездам отечественного шоу-бизнеса. В интервью Пятому каналу она обратила внимание на то, что многие ее коллеги уже давно ассоциируются с определенными образами.

Так, например, певица Анна Асти у многих вызывает ассоциации с царицей, Ани Лорак прочно закрепила за собой звание дивы, а Ирина Аллегрова и Люся Чеботина по праву считаются императрицами эстрады.

Задумавшись о том, какой же статус могли бы присвоить ей самой, Бузова с присущим ей юмором предложила неожиданный вариант.

«Вот я кто? В принципе? Богиня? Договорились, нареку себя богиней», — отметила Ольга.

Поклонники с улыбкой восприняли такое самопровозглашение, отметив, что масштаб деятельности Бузовой действительно впечатляет. За многие годы работы она сумела построить успешную карьеру на телевидении, выпустить несколько хитов. Более того, она постоянно участвует в новых проектах.

Ранее певица Ольга Бузова вступилась за 17-летнюю дочь Юлии Пересильд из-за поступления в киношколу.

Добавьте mosregtoday.ru в избранное