Экс-форвард «Интера» Альваро Рекоба оценил талант Егора Титова
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIwLzQvNTMvMTMvMTU4NzU3ODMwMTM4NTcxMDQ5MzYxLmpwZw.webp)
Фото: [Антон Денисов / РИА Новости]
Экс-форвард «Интера» Альваро Рекоба рассказал о своих впечатлениях, полученных от встречи с российскими футбольными командами и их игроками. Об этом пишет газета «Известия».
По словам Рекобы, когда он входил в состав «Интера», у него было несколько встреч со «Спартаком» и «Локомотивом». Игры проходили зимой, и уругвайский спортсмен запомнил, что зимы в России холодные.
«Поэтому первая ассоциация с Россией — это холодная зима. Еще помню Красную площадь, по которой нам провели экскурсию, — невероятно красивое место», — отметил Рекоба.
Футболист вспоминает, что во время игры со «Спартаком» особое внимание уделялось тому, чтобы Егор Титов не получил мяч. По мнению Рекобы, Титов – очень талантливый футболист, и ему легко бы далась игра, как в «Интере», так и в любой другой известной команде.
«Плеймейкеров такого уровня было совсем немного», - подчеркнул Рекоба.