«Это определенно была лучшая глава»: Кевин де Брюйне сообщил об уходе из «Манчестер Сити»
Кевин де Брюйне сообщил об уходе из «Манчестер Сити» по окончании сезона
Полузащитник сборной Бельгии из «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне сообщил, что покинет английский клуб по окончании сезона.
У 33-летнего футболиста заканчивается контракт, который не будет продлен.
«Каждая история когда-нибудь заканчивается, но это определенно была лучшая глава. Давайте насладимся этими последними моментами вместе. С любовью, КДБ», — говорится в сообщении Кевина де Брюйне.
Бельгиец выступает за «Манчестер Сити» с 2015 года. Английский клуб приобрел его у «Вольфсбурга» за 76 млн евро. За это время Кевин де Брюйне провел 413 матчей за «Манчестер Сити» во всех турнирах, забил 106 мячей и отдал 174 передачи.
С «Ман Сити» КДБ выиграл 16 трофеев, включая шесть титулов в Английской премьер-лиге и победу в Лиге чемпионов.
Ранее сербский нападающий Джордже Деспотович посоветовал российским футболистам не уезжать в Европу.