Финальный этап игр школьных спортивных клубов состоялся в Подмосковье

Культура и спорт
пресс-служба министерства образования МО

В Люберцах прошел финальный этап Всероссийских игр школьных спортивных клубов. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования Подмосковья.

На соревнованиях встретились лучшие команды Московской области, которые показали высокие результаты на отборочном этапе, добавили в ведомстве. Школьники проверили свои силы в баскетболе, спортивном ориентировании, шахматах, тэг-регби и брейн-ринге.

По результатам финальных соревнований регионального этапа первое место заняли учащиеся школы № 5 Раменского городского округа. На втором месте расположилась команда лицея № 11 из Химок, на третьем – школа № 54 из Люберец.

Ранее сообщалось, что четырнадцатилетняя спортсменка из Наро-Фоминска завоевала серебряную медаль на Первенстве Европы по тайскому боксу. Назиле Мутлу выступала в весовой категории 48 килограммов.