Гогена Солнцева увели со свадьбы в наручниках
Свадьба шоумена Гогена Солнцева и Полины Давыдовой закончилась грандиозным скандалом. Об этом сообщает «Газета.ру» со ссылкой на «СтарХит».
Праздник испортила подруга жениха. Она разозлилась, что ее не позвали на торжество. В итоге между незваной гостьей и женихом завязалась потасовка, а один из очевидцев вызвал стражей порядка.
В результате Гогена Солнцева, как графа Монте-Кристо заковали в наручники и увели с собственной свадьбы. Также была задержана организатор мероприятия Диана Бичарова.
Кроме того, обиженная на Сонцева женщина плеснула его невесте в лицо неизвестную жидкость. К счастью, это была не кислота.
Как известно, Солнцев решил «скоропостижно» жениться через неделю после развода с пенсионеркой Екатериной Терешкович. Его избранницей стала дочь Терешкович.
