Хоккеист СКА посетовал на большое количество травмированных игроков в команде
Хоккеист СКА Ларионов рассказал о большом количестве травмированных в команде
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS9za2EtZHluYW1vLWZzZC00NTE2MS5qcGc.webp)
Фото: [ХК СКА]
Нападающий СКА Игорь Ларионов — младший в интервью «Матч ТВ» рассказал о большом количестве травмированных игроков в команде.
«Честно говоря, у нас сейчас одни травмы. Человек пять‑шесть уже из состава вылетело. Вот, по коридору ходят все перебитые», — сказал хоккеист.
Сын главного тренера СКА отметил, что нестабильность состава из-за травм сказывается и на его игре. Ларионов в 19 матчах набрал 5 (1+4) очков.
СКА одержал три победы подряд, поочередного обыграл «Шанхай Дрэгонс» (3:2 ОТ), московское «Динамо» (3:2) и омский «Авангард» (1:0). При этом команда все еще находится вне зоны плей-офф, занимая девятое место в Западной конференции с 26 очками после 24 матчей.
Ранее ЦСКА расторг контракт с голкипером Спенсером Мартином, которого подписал перед началом сезона.