Хоккеисты из Подмосковья победили в первенстве СХЛ РФ среди сборных команд

Культура и спорт

Подмосковные хоккеисты одержали победу в первенстве студенческой хоккейной лиги России среди сборных команд, передает Минспорта региона. Спортсмены из Можайска завоевали на турнире золотые медали.

По словам главы министерства Дмитрия Абаренова, в финальном матче спортсмены из Можайска играли против команды из Мытищ.

«В финальном матче они смогли отыграться со счета 1:6, переведя игру в овертайм. Победная шайба в дополнительное время обеспечила можайским хоккеистам титул чемпионов», - сказал он.

В общей сложности за победу боролись шесть команд из четырех регионов страны. Подмосковье представляли спортсмены из Можайска, Чехова и Мытищ. В результате хоккеисты из Мытищ заняли второе место, из Чехова – четвертое.