Известный певец снял на свой новый хит клип в подмосковной усадьбе

Культура и спорт
victor_saltykov/instagram.com

Фото: [victor_saltykov/instagram.com]

Виктор Салтыков представил поклонникам новый клип на песню «Осень». Видеоряд для композиции снимали в Воскресенске, на территории парка-усадьбы Кривякино.

«Рад представить вам лирическое музыкальное видео на песню «Осень». Осень – загадочное время года. Кому-то оно кажется хмурым и безрадостным, но многим, и я в их числе, в осени, в ее красно-желтых листьях, аромате сладкой̆ горечи, дождях и туманах видятся красота, глубина, сама суть жизни», – написал исполнитель на своей странице в Instagram.

Подмосковный парк для съемок был выбран неслучайно. В этом году легендарному месту вернули былую красоту. По поручению губернатора Андрея Воробьева год назад там провели масштабное благоустройство. Приусадебная территория превратилась в современную зону отдыха, сохранив свой исторический дух.

К радости жителей, преображение их излюбленного места началось с реставрации каскада прудов, очистки дна и береговой линии. Также по всей территории парка протянули живописные пешеходные маршруты с уютными кафе. В зоне отдыха появилась сцена с танцевальной площадкой и игровая зона для детей, неподалеку возвели красивейший амфитеатр. Появились пространства для выставок и мастер-классов под открытым небом. Изюминкой усадьбы стала площадь с фонтаном, струи которого бьют прямо из-под земли.