Камерунский защитник «Спартака» вознамерился отомстить «Зениту»
Защитник «Спартака» Ву: «Мы готовы отомстить „Зениту“»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMjMtMTktNTgxXzBZUmhXN2ouanBn.webp)
Фото: [ФК «Спартак»]
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву рассказал Metaratings.ru о целях команды в Кубке России.
«Спартак» обыграл «Динамо» (1:0) в ответном матче полуфинала пути РПЛ Кубка России, но по сумме двух встреч (3:5) продолжит борьбу за трофей через путь регионов. В полуфинале этой ветки турнира красно-белые сыграют с «Зенитом», с которым 14 февраля встречались в 21-м туре РПЛ. Тогда петербуржцы победили со счетом 2:0, забив оба мяча с пенальти.
«Мы, конечно же, готовы отомстить „Зениту“. Мы хотим выиграть Кубок России, поэтому должны побеждать любую команду, с которой будем играть. Игра с „Зенитом“ будет сложной, но у нас достаточно сил. Мы это показали в прошлой игре с ними», — сказал камерунский футболист.
Кристофер Ву выступает за «Спартак» с сентября 2025 года. В кубковой игре с «Динамо» защитник стал автором единственного мяча и был признан лучшим игроком матча. Для камерунца этот гол стал вторым за короткий период, ранее он отличился в матче РПЛ с «Акроном» (4:3).
Ранее эксперт Александр Бубнов высказал свое мнение по поводу спорного эпизода в матче «Зенит» — «Спартак».