Капризов и Овечкин стали лидерами межсезонья НХЛ по проданным джерси
Fanatics: джерси Капризова и Овечкина стали самыми продаваемыми в НХЛ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMC9zY3JlZW5zaG90LTIwMjUtMTAtMDgtYXQtMTQtMjUtNTQtZmFrdG9yLWthcHJpem92YS11emhlLXJhYm90YWV0LXYtbmhsLW5hY2hhbGktemFrbGp1Y2hhdC1qYXZuby16YXZ5c2hlbm55ZS1rb250cmFrdHkuanBn.webp)
Фото: [ХК «Миннесота Уайлд»]
Компания Fanatics, производящая форму и экипировку для клубов НХЛ, подвела итоги продаж в межсезонье.
Самыми продаваемыми стали свитера россиян Кирилла Капризова и Александра Овечкина. Россияне опередили в пятерке рейтинга Дилана Ларкина из «Детройта», Клейтона Келлера из «Юты» и Давида Пастрняка из «Бостона».
Александр Овечкин в конце минувшего сезона побил рекорд Уэйна Гретцки по голам в регулярных чемпионатах НХЛ. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» проведет последний сезон по действующему контракту.
Кирилл Капризов заключил рекордный контракт с «Миннесота Уайлд». С сезона 2026/27 россиянин будет зарабатывать по $17 млн за сезон.
В ночь на 8 октября в НХЛ стартовал регулярный чемпионат. Портал «Подмосковье сегодня» назвал главных фаворитов нового сезона.