Комментатор Орлов назвал слабое место «Зенита»
Геннадий Орлов назвал слабость «Зенита»: «Игру не купишь на трансферном рынке»
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzE1NDU4MTQtc3BpY3QxXzFIYWFjSXkuanBn.webp)
Фото: [ФК «Зенит»]
Известный комментатор Геннадий Орлов в эфире «Радио Зенит» порассуждал о возможном усилении команды в предсезонный период. По его мнению, практически все позиции можно укрепить.
Комментатор отметил, что в межсезонье селекционный отдел ведет большую работу. Он считает, что в «Зените» практически нет неприкасаемых, которых нельзя заменить более качественным игроком. За исключением, возможно, Вендела, к которому благоволит главный тренер команды Сергей Семак.
«А вообще из слабых мест у «Зенита» только слабая игра. Но игру не купить на трансферном рынке, ее нужно поставить. Это должна быть совместная работа игроков и тренерского штаба», — подчеркнул Орлов.
В межсезонье «Зенит» приобрел защитника Кевина Андраде из «Балтики» и нападающего Фелипе Аугусто из «Трабзонспора».
Накануне петербургский клуб обыграл в товарищеском матче сербскую «Црвену Звезду» со счетом 3:1.
