Стало известно, сколько заработал Макгрегор за бой с Холлоуэем
Конор Макгрегор заработал 15 млн долларов за минуту боя с Холлоуэем
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3NjcmVlbnNob3QtMjAyNi0wNy0xMy1hdC0wNi0yMS00My12by12c2VtLXZpbm92YXQtaGFiaWIta29ub3JhLWR1c2hhdC16YS1wcm92YWwtcGFuY2hlci1ibG9naS1zcG9ydHNydV9hZGE5bVphLmpwZw.webp)
Фото: [UFC]
Стали известны гонорары ирландца Конора Макгрегора и американца Макса Холлоуэя за поединок на турнире UFC 329, который прошел в Лас-Вегасе 11 июля.
По данным журналиста Ариэля Хельвани, базовый гонорар Макгрегора составил более $15 млн. Холлоуэй получил за бой немногим более $5 млн.
Знаменитый ирландец, экс-чемпион в двух разных дивизионах UFC, впервые вышел в октагон после пятилетнего перерыва. Макгрегор проиграл своему сопернику всего за минуту, получив при этом травму колена в самом начале боя.
Конор уверяет, что был отлично готов к бою. По поводу своей нелепой травмы он сказал: «Дьявол смотрит мне в лицо. Завтра буду в церкви». Макгрегор пообещал вернуться. 37-летний боец потерпел свое седьмое поражение в карьере при 22 победах.
