Кудрявцева раскрыла требования к няне для шестилетней дочери
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC8xMC8yMDI0LTEwLTA1LTIzLTQ5LTIzX3FiYVdKdHkucG5n.webp)
В начале сентября телеведущая Лера Кудрявцева объявила, что ищет няню для своей шестилетней дочери Маши. С тех пор кандидатки на эту должность забрасывают ее своими анкетами. Об этом телеведущая написала на своей странице в соцсети.
Кудрявцева признается, что у нее сложилось ощущение, что кандидатки хотят стать няней для нее.
Ведущая шоу «Секрет на миллион» пояснила, что она работающая мама, которой нужен «доверенный человек, любящий деток всей душой и знающий начальную школу».
Кудрявцева предупредила, что не стоит писать ей тем, кто никогда не работал няней. Она напомнила, что «работа няней — это очень непросто, да еще в чужой семье».
Звезда также добавила, что многие удивляются тому, что она ищет няню в интернете, так как в Сети много мошенников и непорядочных людей. По слова Кудрявцевой, в агентствах ситуация ничуть не лучше.
«Да, кстати! Я абьюзер и страшный человек. Живите с этим знанием. Аминь», — заключила теледива.
Ранее Лера Кудрявцева прокомментировала скандал с блогершей Лерчек.