Лолита опровергла слухи о серьезных пластических операциях
KP.RU: певица Лолита опровергла слухи о серьезным пластическом вмешательстве
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMjg3LmpwZw.webp)
Фото: [соцсети]
Российская певица Лолита Милявская, наконец, высказалась о многочисленных слухах, касающихся ее внешности, сообщает KP.RU. На премьере фильма «Емельяненко» артистка ответила на вопросы журналистов о возможных пластических операциях. Она заявила, что никуда не исчезала и не прибегала к никаким серьезным хирургическим вмешательствам.
С присущей ей иронией Лолита объяснила, что изменения во внешности связаны лишь с тем, что она просто выспалась, а также сделала небольшие косметические процедуры — например, заполнение морщин.
«Я не исчезала никуда. Я вообще, если бы делала, то надо исчезнуть, синяки лечить. Приехал мой замечательный врач, которому я сказала, что больше не лягу под нож, потому что плохо переношу наркоз и боюсь за сосуды. Просто что‑то подкололи, морщины заполнили, плюс выспалась — и ощущение, что лицо посвежело», — поделилась певица.
Лолита также подчеркнула, что относится к своей внешности с пониманием и никогда не стеснялась своего тела. Даже в период пикового веса, рассказала артистка, она носила обтягивающие платья.
Напомним, ранее Лолита столкнулась с критикой в Сети из-за энергичных танцев на концерте. Некоторые поклонники посчитали ее движения странными. Однако сама Лолита, похоже, не обращает внимания на хейт и продолжает радовать публику своим творчеством.
Ранее российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что не печет куличи и не ест их ради фигуры.