«Он потеряет защиту, лучшее для него – пойти на контакт с Россией», – таролог из Одинцова разложила будущеее Зеленского

Культура и спорт
из личного архива Айгуль Хуснетдиновой

Фото: [из личного архива Айгуль Хуснетдиновой]

Жителей Подмосковья, как и многих россиян, волнует ситуация на Украине. Людей интересует, каким будет исход событий и как сложится судьба Владимира Зеленского. В такие моменты многие не прочь обратиться к мистике. Мы попросили эзотерика из Одинцова Айгуль Хуснетдинову – гаданием на таро она занимается уже около 10 лет – найти ответ у карт.

Итак, первой украинскому президенту выпала «Двойка жезлов» – это карта нерешительности. Она выпадает людям ведомым. Но таролог отметила, что, несмотря на это, президент Украины настроен позитивно. Следом – карта «Отшельник».

– Сейчас Зеленский одинок, – отмечает Айгуль. – Он понимает, что охотится «вне контекста» и у него небольшая поддержка, он надеется на перемены. Он потерян и рассчитывает на поддержку как политическую, так и эмоциональную.

Таролог спросила у карт и про дальнейшую политическую карьеру Зеленского. Она рассказала, что президент останется на своем посту до конца срока и даже ощутит поддержку, но будет опасаться влияния со стороны России.

– Так или иначе, его эмоциональное состояние довольно шаткое. Он боится потерять свою власть. Он будет держаться только благодаря своей армии – достаточно агрессивному и насильственному строю, который он создал, – интерпретировала расклад Айгуль.

Среди выпавших карт – «Три меча». Таролог объяснила, что она сулит угрозу здоровью и быстрое выгорание.

– Зеленский, вероятно, употребляет не самые рекомендованные препараты, и, возможно, это отразится на работе его сердца. Поэтому сейчас ему нужно заботиться прежде всего о здоровье. Это лучшее, что он сейчас может сделать для себя, – пояснила Айгуль.

Гадание таролог из Одинцова завершила вопросом о том, как именно спецоперация закончится для Зеленского.

– Он потеряет защиту коллег, политических сторонников. Все договоренности, которые были заключены с другими сторонами, потеряют силу. Поэтому он вернется к той точке, с которой начал. И лучшее сейчас для Зеленского – пойти на контакт с Россией, – заключила таролог.