«Ощущала себя рыбкой»: столичная певица рассказала, с какими трудностями столкнулась на съемках под водой

Столичная певица рассказала, с какими трудностями столкнулась на съемках под водой

Эксклюзив
Культура и спорт
Из архива Эммы Д.

Фото: [Из архива Эммы Д.]

Сегодня сложно представить какую-либо успешную песню без клипа. Многие артисты готовят видео почти сразу после выхода трека. Певица Emma.thhp поведала нашему журналисту, как смогла от уличных выступлений перейти к студийным записям и интересным съемкам.

В этом году у девушки, которая переехала в Россию из Молдавии и начинала выступать на улицах Москвы, вышла первая сольная песня под названием «Don’t You Feel Sad». Клип доступен на всех цифровых площадках. Все благодаря ее таланту, а также менеджеру и аранжировщику. Первого она, кстати, встретила в Москве, когда пела на улице. Сразу же зацепила его своей подачей.

А уже вскоре начала потихоньку строить свою карьеру. Выпустила первую песню, снялась в необычном клипе. Команда использовала для его создания несколько локаций: бассейн, студию и парк Царицыно. По словам Эммы, на всех этапах съемки ей было сложно, но она старалась ради результата.

«Было очень страшно сниматься под водой. Для меня это стало настоящим челленджем. Я боялась открыть глаза, и где-то два часа я ощущала себя рыбкой. В какой-то момент мне даже показалось, что теперь умею дышать под водой. В минуты паники помогали подбадривающие слова и комплименты от оператора», — призналась артистка в беседе с корреспондентом интернет-издания «Подмосковье сегодня».

Клип требовал от молодой исполнительницы артистизма. Эмма вспоминает, что актерская игра давалась ей нелегко. Но благодаря профессионализму съемочной группы, все получилось.

«А вот в Царицыно все было просто. Просто и холодно. Я лежала на земле. Ко мне подходили собаки, они меня нюхали. В итоге, в клип вошло всего 3 секунды оттуда, а пришлось тогда лежать долго. Но несмотря на это, результат меня устраивает. Теперь я на несколько шагов ближе к своей мечте», — признается Эмма.

Девушка призналась, что мечтает стать большой известной артисткой и построить свой дом. Подробнее о ее пути к успеху и о том, где столичные уличные артисты больше зарабатывают, читайте здесь.