Первый этап фестиваля «Город танцует в парках» завершился в подмосковном Реутове

Культура и спорт
Интернет-издание «Реут»

Фото: [Интернет-издание «Реут»]

Хореограф, заслуженный артист России Егора Дружинина назвал финалистов первого этапа фестиваля «Город танцует в парках» в Реутове, передает интернет-издание «Реут».

Егор Дружинин, Александр Могилев и Елена Могилевская оценивали навыки участвовавших в Реутове команд. Стоит подчеркнуть, что фестиваль прошел сразу на нескольких сценических площадках Подмосковья. В первом финальном этапе конкурса на сцены своих городов вышли жителей Балашихи, Щелкова и Реутова, при этом общее количество участников, отобранных жюри в заочном этапе приблизилось к тремстам.

Напоминаем, что данный фестиваль прошел при поддержке команды губернатора Подмосковья и автономной некоммерческой организации «Московская областная дирекция по развитию парков» (АНО «МосОблПарк»). Андрей Воробьев подчеркнул, что цель правительства состоит в том, чтобы повысить интерес жителей и гостей Подмосковья к творчеству, а также показать лучших.

Победителем фестивальной программы в Реутове единогласно был признан коллектив «Pro-Движение». Второй этап фестиваля пройдет с 19 августа по 2 сентября.

Поделиться