Подмосковные синхронистки завоевали семь медалей на всероссийских соревнованиях

Пресс-служба Министерства спорта и физической культуры МО

Представители Подмосковья завоевали семь медалей в различных дисциплинах на всероссийских соревнованияхпо синхронному плаванию «Жемчужина Югры», сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Отмечается, что в возрастной категории 15-18 лет (юниоры/юниорки) победителями в дисциплине «Комби» стала команда «Московская область-2» из Электростали. Среди дуэтов аналогичной возрастной категории в общем зачете второе место заняли Полина Невинская, Вероника Филатова. Девушки представляли команду «Московская область-1» из Реутова. Спортсменки стали вице-чемпионами в произвольной программе и бронзовыми призерами в технической программе.

«В возрастной категории 13-15 лет (юноши/девушки) первое место в дисциплине «Комби» заняла команда «Московская область-1», представляющая СШОР по водным видам спорта из Чехова и Рузы. Второе место среди смешанных дуэтов 13-15 лет заняли Елизавета Лопачева и Максим Чернышев, представители команды «Московская область-3» из Электростали. Бронзовой медали в дисциплине «Комби» в возрастной категории 13-15 лет удостоилась команда «Московская область-3» из Электростали», - рассказали в ведомстве.