Подмосковный пловец завоевал серебро ЧМ и сфотографировался с Губерниевым

Эксклюзив
guberniev_dmitry / Instagram

Подмосковный пловец Евгений Рылов завоевал серебряную медаль чемпионата мира по водным видам спорта в корейском Кванджу. Представитель Центра олимпийских видов спорта Московской области выступил в составе российской эстафеты 4х100 метров вольным стилем, которая уступила только сборной США.

Евгений Рылов плыл на завершающем, четвертом этапе эстафеты и финишировал с отставанием в 0,9 секунды от американцев. На чемпионате мира 22-летнему спортсмену предстоит еще выступить на своих коронных дистанциях 100 и 200 метров на спине.

Вскоре после церемонии награждения в Instagram появилась совместная фотография подмосковного пловца вместе с товарищами по команде и телекомментатором Дмитрием Губерниевым.

«Просто молодцы, ребята! В красивой борьбе в эстафете чуть уступили американцам! Достойное серебро!», – не пожалел эпитетов всегда эмоциональный комментатор.