После долгого перерыва Алла Пугачева даст концерт в Минске
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS8xMS9kZi8wNy8xNTcyNjMzMTU0NjU2MDI1NTE0NTIuanBn.webp)
Фото: [Евгения Новоженина / РИА Новости]
Певица Алла Пугачева отправилась на гастроли в Минск. Поклонники Пугачевой опубликовали в Instagram видео небольшого интервью, которое она дала перед посадкой в поезд. Об этом пишет информагентство Nation News.
Как известно, певица давно не ездила на гастроли и на вопрос журналистов о том, не переживает ли она перед концертом в Минске, Пугачева ответила, что почти «умирает от страха». Боится ли в действительности Пугачева, или она просто пошутила – неизвестно. Она отказалась от долгого общения с прессой и быстро зашла в вагон. Концерт Аллы Пугачевой состоится на сцене «Минск-Арены».
Если верить слухам, изюминкой программы станет выступление балерины Анастасии Волочковой, которая станцует специально для юбилейного шоу. А еще президент Белоруссии Александр Лукашенко должен будет лично наградить певицу орденом Дружбы народов.