ПСЖ обдумывает покупку нового вратаря
Yahoo Sports: ПСЖ проявляет интерес к голкиперу «Брайтона» Вербрюггену
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3NjcmVlbnNob3QtMjAyNi0wNC0xNC1hdC0wNi01OS0xMC1sZXF1aXBlLXZ5c3RhdmlsYS1zYWZvbm92dS12eXNzaHVqdS1vdHNlbmt1LXNyZWRpLWlncm9rb3YtcHN6aC12LW1hdGNoZS1zLWNoZWxzaS5wbmc.webp)
Фото: [Матвей Сафонов/ФК ПСЖ]
ПСЖ ведет поиски нового голкипера и в ближайшее трансферное окно может приобрести Барта Вербрюггена из английского «Брайтона», пишет Yahoo Sports.
В клубе признают неудача с трансфером Люка Шевалье, который проиграл конкуренцию Матвею Сафонову, но и россиянина первым номером в ПСЖ отказываются признавать. По крайней мере, в долгосрочной перспективе.
23-летний Барт Вербрюгген считается одним из самых перспективных голкиперов мира. Портал Transfermarkt оценивает голландца в €40 млн, его контракт с «Брайтоном» рассчитан до 2028 года. В 32 матчах АПЛ Вербрюгген пропустил 37 мячей, восемь раз отстояв на ноль.
Матвей Сафонов выступает за ПСЖ с 2024 года. В нынешнем сезоне он провал 18 матчей за клуб во всех турнирах, пропустил 18 мячей и восемь раз сыграл на ноль.
Ранее Тимур Гурцкая назвал возможных преемников Фабио Челестини на посту главного тренера ЦСКА.