Работы по возведению нового ФОКа вышли на финишную прямую в подмосковном Волоколамске
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLjM2MC5ydS9hcnRpY2xlcy9pbWFnZS8yMDIzLzEyL2p1dDhxMGYwb2JoNzkybXBycmZ4emJ4aXg1c2JxYXBxdHpxNGNpZWdxdnJzeXFoNmg3dThkYXpjNW1kdW0zenJ6ZnlmcWVqa2h6d3F5cDRxY2VicnhreGxsamt6a2ljby0xLmpwZw.webp)
Фото: [Пресс-служба Министерства строительного комплекса МО]
Строительная готовность здания физкультурно-оздоровительного комплекса с ледовой ареной в Волоколамске составляет на сегодняшний день уже девяносто пять процентов. Об этом сообщили в региональном Министерстве стройкомплекса.
Рабочие уже ведут пусконаладку инженерных систем и оборудования, осуществляют сборку и расстановку мебели, а также завершают благоустройство прилегающей территории.
Ожидается, что ежедневно спорткомплекс смогут посещать до восьмисот человек. Само же открытие первой ледовой арены в Волоколамске намечено на первый квартал 2024 года.